Вузы Румынии

ON: 03.01.2020  TAGGED: ВОССТАНОВЛЕНИЕ РУМЫНСКОГО ГРАЖДАНСТВАГРАЖДАНСТВО ЕВРОСОЮЗАГРАЖДАНСТВО ЕВРОСОЮЗА ДЛЯ ИЗРАИЛЬТЯНГРАЖДАНСТВО ЕСГРАЖДАНСТВО РУМЫНИИГРАЖДАНСТВО РУМЫНИИ «ПО НАСЛЕДСТВУ»ГРАЖДАНСТВО РУМЫНИИ(ЕВРОСОЮЗА) ДЛЯ ИЗРАИЛЬТЯНГРАЖДАНСТВО РУМЫНИИ(ЕВРОСОЮЗА)ДЛЯ ИЗРАИЛЬТЯНИЗРАИЛЬИЗРАИЛЬТЯНЕУНИВЕРСИТЕТЫ РУМЫНИИ  WITH: 0 COMMENTSEDIT THIS

На сегодняшний день в Румынии существует 49 государственных вузов (324 факультета) и 8 частных высших учебных заведений.

Румыния, как и многие страны, придерживается «Болонского процесса» и высшее образование делится на 3 этапа (1-ая, 2-ая и 3-я степени, или от колледжа до доктората).

Наиболее известными и с устоявшейся репутацией вузами являются:

Бухарестский Университет. Основан в середине 19-ого века. Одно из старейших высших учебных заведений Румынии. Университет имеет тесные научные связи с более чем 100 зарубежными вузами. В нём обучаются более 32,000 студентов. Диплом университета признаётся по всему миру (включая PhD – докторат).

Политехнический Университет Бухареста. 200 лет истории.Старейший и крупнейший технический вуз Румынии. 23,000 студентов. Его выпускники работают во всём мире (и конечно же, в Израиле).

Бухарестская Экономическая Академия. Основана в 1913 году. Разнообразные программы обучения, в том числе на английском, немецком и французском. 22,000 студентов, 1,000 из которых – граждане стран Евросоюза.

Отличной репутацией пользуется Западный Университет в Тимишоаре. Его выпускники работают в области хай-тека по всей Европе и Северной Америке. 19 разных программ обучения, включая программы на немецком, английском и французском.

Медицинские Университеты в Бухаресте и Брашове(красивейший город Румынии) давно пользуются известностью и авторитетом, и конечно же их выпускники тоже работают в разных странах Европы и мира, от Москвы до Нью-Йорка и от Тель-Авива до Лос-Анжелеса.

И в заключение добавим: в Румынии обучаются более 535,000 студентов, более 30,000 из которых – иностранцы.

Закон «О гражданстве Румынии» № 21 от 1991 года статья 11 дает возможность претендовать на получение гражданства Румынии по корням. Это право имеют потомки лиц, рожденных или живших на территории Румынии с 1918 по 1940 год, когда в состав Румынии входила не только ее нынешняя территория, но и  современная Молдова, южные территории Одесской области (Бессарабия) и Черновицкая область (Северная Буковина).

Если вы сами или ваши предки до 4 колена родом из этих областей,мы поможем вам получить гражданство Румынии!

Паспорт Румынии – это паспорт Евросоюза, который дает вам и вашим детям как полноправным гражданам Евросоюза жить, работать и учится в Евросоюзе!

В интернете приходится часто читать высказывания «гражданство Румынии .В чем подвох?» или «гражданство Румынии афера«. Это связано с тем , что бесчисленные посредники на просторах СНГ часто изготовляют поддельные документы о родстве , и с такими документами часто возникают проблемы. Другие компании, которые предлагают получить гражданство Румынии за инвестиции также часто критикуют своих непорядочных коллег.Часто граждане задают вопросы как получить гражданство Румынии через брак. Мы не советуем заключать фиктивные браки, поскольку это незаконно. Отзывы о получении гражданства Румынии по программе восстановления гражданства самые положительные, поскольку не надо проживать в Румынии, требования к языку при собеседовании на присяге минимальные, также стоимость юридических услуг в этом случае минимальна. Что дает гражданство Румынии? Гражданство Румынии — это гражданство Евросоюза. Это дает возможность Вам и Вашим детям работать, учиться и жить в ЕС !

Претендентам на гражданство советуем принимать решение и искать документы побыстрее, поскольку есть  вероятность введения экзамена  по языку примерно через  год, а тот,  кто уже подаст документы на гражданство к этому времени — сможет обойтись без  такого экзамена.

052-569-65-80 /  WhatsApp,   abindersam@gmail.com 

https://www.facebook.com/ARImmigrealty/

Консалтинговое  агентство  в Израиле   A.R.IMMIGREALTY  LTD

Гражданство  ЕC «по наследству» для израильтян  (РумынииПортугалииГермании, Польши, Литвы, Латвии и др.),Иммиграция в  Канаду, Истребование документов из РФ,Украины, Молдовы и др., браки для израильтян за границей

С нами у Вас получится !

Опубликовано ec-passport

Консалтинговое агенство в Израиле Гражданство ЕС для израильтян, ПМЖ Канада для израильтян, Браки для смешанных пар израильтян, Истребование документов из-за границы для израильтян

Оставьте комментарий

Создайте подобный сайт на WordPress.com
Начало работы